Ролевая по Bleach
Ролевая по Bleach
Ролевая по Bleach
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Bleach

Лучшая ролевая по миру Bleach
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
Бьякуя Кучики Icon_minitimeПн Дек 31, 2012 5:03 pm автор Хицугая Тоширо

» Набор модераторов и админов
Бьякуя Кучики Icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 6:38 pm автор Admin

» Анкета на Гриммджоу Джаггерджака.
Бьякуя Кучики Icon_minitimeВс Сен 30, 2012 6:02 pm автор Grimmjow Jaggerjack

» Анкета на Тенкена
Бьякуя Кучики Icon_minitimeВс Сен 02, 2012 10:10 am автор Asuma

» Анкета на Шетиру
Бьякуя Кучики Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 6:26 am автор Asuma

» Анкета на Бенехиме
Бьякуя Кучики Icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 9:02 am автор Урахара Киске

» Бараки
Бьякуя Кучики Icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 6:45 am автор Хицугая Тоширо

» Бьякуя Кучики
Бьякуя Кучики Icon_minitimeСр Авг 29, 2012 7:36 pm автор Урахара Киске

» Анкета на Сенбонзакуру
Бьякуя Кучики Icon_minitimeСр Авг 29, 2012 7:05 pm автор Урахара Киске

Партнеры
Создать форум

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Бьякуя Кучики

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-08-28

Бьякуя Кучики Empty
СообщениеТема: Бьякуя Кучики   Бьякуя Кучики Icon_minitimeВт Авг 28, 2012 2:47 pm

1.1. - Имя и Фамилия
Бьякуя Кучики/ Kuchiki Byakuya

1.2. - Возраст
примерно 113 лет, виглядит на 23-25

1.3. - Принадлежность.
Шинигами

1.4. - Внешность персонажа [Минимум 6 строк. С картинкой 4]
общества душ. На шее висит шарф который передаётся от одного главы клана к новому главе клана. Сам Бьякуя по счёту 28 глава клана. На его лице невозможно заметить улыбку, даже в самые радостные моменты его лицо остаёться обычным, не эмоциональным. Это говорит о его хладнокровности к его врагам.
Бьякуя Кучики 0fbc3761c754


1.5. - Характер [Минимум 8 строк]
Бьякуя непокалебим в своём решении. Дав клятву он не нарушит её, хотя было и исключение, когда одна клятва перечила другой, он выбрал ту, что подходила ему больше и была менее болезненной. Парень является главой своего клана и очень предан закону. Как он считает: "Если не мы будем подчиняться закону, тогда кто же". На его лице редко можно заметить улыбку, это означает что он решителен и строг, а к врагам холоден и безжалостен. Хотя внешне он не показывает свои эмоций, он испытывает их глубоко внутри себя и подавляет их. Однако подавить эмоции связанные с сестрой у него плохо получается. Он находит способы и помочь ей и одновременно не пойти против закона.

1.6. - Биография [Минимум 15 строк.]
На данный момент Бьякуя - 28-ой глава дома Кучики, одного из четырех благороднейших родов в Сейретее.
Практически ничего не известно о его детстве и юности, но упоминается его довольно близкое в прошлом знакомство с Йоруичи, учитывая ее более чем фамильярное обращение с ним. Известно также, что они неоднократно соревновались в шинпо, но Бьякуя так ни разу и не победил.
Примерно за 55 лет до начала событий манги, Бьякуя взял в жены Хисану - безродную девушку из Руконгая, тем самым пойдя вразрез с канонами его семьи. Однако, Хисана была очень слаба и скончалась после 5 лет их совместной жизни от болезни, попросив перед смертью Бьякую найти ее потерянную сестру и принять ее в свой дом как родную. Через год Кучики отыскал Рукию в академии и исполнил последнюю волю его погибшей жены.
На первый взгляд может показаться, что Бьякуя безразличен к Рукии, однако это не так. Стоит добавить, что именно он лично просил не давать ей офицерских чинов, чтобы избежать вовлечение девушки в опасные задания. Остальное уже начинается в Бличе. Во время спасиния Рукии, Ичиго встречается с Бьякуей на поле боя. Их силы равны, так что бой заканчивается в ничью, однако за этот бой внутри Кучики что-то изменилось. Через примерно пол часа, будущий глава арранкаров, Айзен, пытается убить спасённую Рукию. Именно тогда в Бьякуе проявляются чувства, желание жить не только ради себя и законов, но и ради своей сестры. Он принимает удар на себя и тем самым спасает её. После этого события, Общество Душ начало готовиться к нападению арранкаров. Однако... Айзен начал свои боевые действия раньше, чем подозревали в Сейрейтее. Он похитил Орихиме из мира людей. На её спасение отправился Ичиго и его команда. Хоть это и не дело Общества Душ, однако Бьякуя посылает им в помощь своего летейнанта и сестру. Они всё равно бы сбежали помочь Ичиго и тем самым бы нарушили закон, однако теперь всё по закону, ведь это приказ капитана. Однако этих сил было недостаточно. Общество душ посылает в догонку нескольких капитанов, одним из которых является глава клана Кучики и по совместительству капитан шестого отряда. Во время боя за жизнь Рукии он называет её своей гордостью. Бьякуя говорит, что противник попытался уничтожить его гордость и за это поплатится, что в итоге и случилось. В ходе этого боя, Бьякуя перерезал себе сухожилия на одной ноге и руке, однако всёравно смог победить...


1.7. - Список ваших Кидо
Бакудо - Связующий путь - техники для захвата цели и коммуникации между шинигами
- Бакудо 1: Сай.
Cвязывающая техника, которое не дает цели двигаться или сильно затрудняет
- Бакудо 4: Хайнава.
Светящаяся лента, опутывающая противника.
- Бакудо 6: Секи.
Кольцо-щит, отбивающий руки-ноги.
- Бакудо 9: Геки.
Связывающая техника посильнее чем Бакудо 1: Сай, но примерно такого же образа действия.
- Бакудо 30: Шитотсу Сансен.
Чертится треугольник, углы которого отрываются и как ракеты летят на цель, в итоге приковывая её к чему-либо.
- Бакудо 37: Цурибоши.
Создает огромную сетку, удерживающую цель.
- Бакудо 39: Энкосен
Круглый щит. Устанавливает небольшой щит перед применившим её.
- Бакудо 61: Рюкудзё Коро.
Тело(торс) цели блокируют шесть блоков, выставленных по кругу. Сковывает движения полностью.
- Бакудо 63: Садзё Сабаку.
Поток сковывающей цепи. Толстые цепи связывают оппонента.
- Бакудо 75: Гоччу Тенкан.
Сильная техника, которая лишает противника возможности двигаться. На все 5 конечностей сбрасывается по стальной колонне.
- Бакудо 81: - Данку.
Ставит огромный щит перед использующим эту технику. Щит полностью блокирует всю демоническую магию до 90 уровня, а так же схожие атаки (арранкаров, вайзардов и пр.). Во время активности щита, используемый эту технику не может двигаться.
Хадо - Путь разрушения - атакующие техники.
- Хадо 1: Сё.
Создает слабую ударную волну. В основном применяется для отбрасывания противника, на короткие расстояния.
- Хадо 4: Бьякурай.
Сильная атака, использующая удар реяцу в форме белой молнии.
- Хадо 11: Цусури Райден.
Мощный электрический заряд, посылаемый через какого-либо проводника к цели.
- Хадо 31: Сяккахоу.
Из рук шинигами испускается реяцу в форме большой сферы сокрушительной силы.
- Хадо 33: Сокацуй.
Кидо которое выбрасывает поток реяцу в виду большой голубой сферы из руки использующего.
- Хадо 34: Сорен Сокацуй.
Удвоенная версия Сокацуя.
- Хадо 54: Хаийен.
Генерирует поток огня который полностью сжигает цель имеющих не высокий уровень реяцу. Может применяться только на отрезанных конечностях или для похоронных костров.
- Хадо 58: Тэнран.
Использующий данное заклинание перекручивает в руках свой занпакто, вызывая тем самым небольшое торнадо.
- Хадо 63: Райхоку.
Реяцу скапливается в руке подобно Церо, после чего происходит выстрел желтой молнией.


1.8. - Способности:


Senka - шаг сюмпо, совмещенный с двумя быстрыми ударами. Жертва ближайшие 2-4 дня (если выживет, что не случалось до появления Куросаги Ичиго) больше не сможет использовать духовную энергию.

Движение тени. Третья из техник: Плачущая Цикада. - Бьякуя перемещается настолько быстро, что обычный человек\шинигами\арранкар даже не улавливает мелкие колебания при передвижении. Имеет такое же действие, как и Utsusemi - кажется, что цель никуда не двигалась и находится на прежнем месте. Существуют только 2 обладателя этой техники: Кучики Бьякуя и Шихоуин Йоруичи, которая и обучила Бьякую этой технике.

Shumpo - позволяет быстро перемещаться по площади вокруг себя на приличные расстояния. Скорость Бьякуи поражает, однако находяться и те кто способен передвигаться с такой же скоростью. С детства он не может превзойти своего друга (подругу детства) Йоруичи.

Utsusemi - это усовершенствованная версия сюмпо, которая создаёт небольшую иллюзию: кажется, что цель никуда не двигалась и находится на прежнем месте.


1.9. - Ваша посещаемость(как часто будете на сайте?)
по возможности

2.0. - Знакомы ли вы с правилами?
да

2.1. - Связь с вами(Skype, Е-mail, VК (Вконтакте) и т.д.)
администрацы я не хочу что бы знали все кто попало мои контактные данные, попрошу если они вам понадабьяться пишите в ЛС

2.2. - Пробный пост

Бьякуя является братом Рукии Кучики, так он об это сказал ей и остальным синигами, когда Рукия со своей старшей сестрой попала в мир духов, сестра не знала что делать, и оставила Маленькую Рукию за одним из домов и убежала, пообещав ей что найдёт её как только что-то придумает. Сестра Встретила Кучики Бьякую, и он влюбился в неё, как и она в неё, после жизни вместе, сестра Рукии заболела смертельной болезнью. Бьякуя был возле неё в последние минуты её жизни, она попросила что бы он нашел её сестру Рукию, которую она оставила в надежде лутшей жизни для неё, она боялась сказать об этом Бьякуи в страхе что он бросит её или розлюбит, такое было последние желании Сестры Рукии.
Бьякуя поклялся что найдёт Рукию, и будет всегда её защищать. После долгих поисков, он нашел Рукию, и забрал её в клан, что было запрещено законом, и правилами клана, но не смотря не на что он зделал это. Через несколько лет умерают родители Бьякуи, и он кленётся на их могилах что больше никогда не больше не предаст закон, и будет верен только ему.
Когда Рукию отправляют на задание в мир людей на сражение с пустым, она встречает Ичиго в отчаене она даёт ему свою силу что ы он побил пустого, и защищал мир людей пока востоновится её сила. На долгое отсуцтвие Рукии обращают внимание Рэнджи Абарай и Бьякуя Кучики, после долгих посков ругии по риацу они решили здаться, но после того как Абараю дали прибо для выслеживание гигая они нашли её, и решили забрать, но на её защиту встал временный шинигами Ичиго Куросаки, сначала он сражался с Рэнджи Абараем у которого он мог победить, но из-за вмешательства Бьякуи Ичиго потерпел поражения, не успев даже заметить движение капитана шестого отряда, и они забираю Рукию.
Когда они возрощаються в Серетей, рукию приговаривают к смертной казни. В это время убивают одного и 13 капитанов Айзена, и казнь рукии отводиться на не определённый срок из-за роследования. через несколько недель обучившись мастерству шинигами Ичиго Куросаки оправляеться в Серетей вместе с друзьями что бы спасти её. Бьякуя понимает, если это случиться все спишут на клан Кучики из-ща того что он капитан, а она из их клана. Он начинает выберать какую клятву пресечь, та которая дана жене или та которая дана родителям, и он решаеться забыть клятву даную жене, и будь во что защитить закон, когда назначили дату казни Рукии, Бякуи небыло на Казни из-за того что он не хотел этого видеть, но когда казнь прервал Ичиго, он будь во что решил не дать Рукии умереть, когда появилься Бьякуя что бы пресечь эту жалкую попытку он завязал бой с с Ичиго, и в бою он спросил у капитана шестого отряда зачем он дает убить рукию, на что Бьякуя ответил что это не его дело, и завьязалась драка, в какой Ичиго победил.
Когда он сказал в спину зачем он даёт казнить, Бьякуя ответил что когда умерала сестра Рукии, он дал клятву что найдёт и будет защищать Рукию и заберёт её в клан вопреки законам и правилам , как только он зделал это, его родители умерли в скором времени, и на их могилах он дал клятву что больше не будет вступать вопреки закону, как только обьявили казнь рукии, он начал выберать какю клятву оставить, и выбрал родителей, так как здесь клятва мертвому и закон ещо на их стороне, даже если бы он захотел спасти её, это было бы не возвожно, все 12 капитанов остановили его, и он смерился с тем что Рукию Казнят, после этих слов Ичиго закричал тебе что плевать на свою сестру, зачем ты это делаешь, Бьякуя обернулся и посмотрел на него, после чего хмыкнул, и сказал что ему не плевать, но клятва это святое как для него, так и для всех, пусть она дана мёртвому человеку, но поступил так как считает нужным, обернулся, гляну своим не возмутимим глазом и сказал, что Рукие не его сестра, а племянница, что защищать он её не мог вопреки клятве и закону, после чего, с помощью сюнпо изчез.


Последний раз редактировалось: Бькуя Кучики (Ср Авг 29, 2012 4:24 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Урахара Киске
Admin
Урахара Киске


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 27
Принадлеженность : Синигами
Работа/Хобби : Писать песни и стихи на англ. Общение, кино, музыка.... футбол иногда.
Настроение : Вполне нормальное)

Бьякуя Кучики Empty
СообщениеТема: Re: Бьякуя Кучики   Бьякуя Кучики Icon_minitimeСр Авг 29, 2012 1:21 pm

Внешность:

Цитата :
общества душ.
Убрать... не ясно зачем это. Не имеет никого отношения к внешности вашего персонажа.
Цитата :
На шее висит шарф который передаётся

Картинку в спойлер засуньте и допишите внешность немного ещё.

Кидо:

Цитата :
- Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен Райхо.
Воздушная волна. Остановить её почти не реально, но, увы, это иногда случается.
- Хадо 90: Курохицуги.
Мощнейшая
техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный
куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу. Даже не каждый
капитан способен использовать такое Хадо. Это очень сильная техника и
ее трудно выполнять (Хадо с номером 90 и выше классифицируются как
наимощнейшие пути разрушения)
- Бакудо 77: Тентей Кура.
Техника
служит своего рода радиопередатчиком. Позволяет устанавливать связь с
любым, кто находится на территории Общества Душ. Может быть применена
шинигами ранга лейтенант или выше. Большая эффективность достигается при
использовании совместно
- Бакудо 58: Какусицуй Дзяку.
Техника позволяет использующему контактировать с любым живым объектом или группой объектов. Своего рода рация.
- Бакудо 73: Тозаншо.
Создает огромную пирамиду, подвешенную вверх-тормашками, которая удерживает цель.
Убрать или предъявить доказательство того, что они есть у Бьюкуи.

+ Выделить название кидо и способностей жирным шрифтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachfour.forum2x2.ru
Урахара Киске
Admin
Урахара Киске


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 27
Принадлеженность : Синигами
Работа/Хобби : Писать песни и стихи на англ. Общение, кино, музыка.... футбол иногда.
Настроение : Вполне нормальное)

Бьякуя Кучики Empty
СообщениеТема: Re: Бьякуя Кучики   Бьякуя Кучики Icon_minitimeСр Авг 29, 2012 1:48 pm

Бькуя Кучики,
Только название в кидо и способностях... описание оставьте так, как было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachfour.forum2x2.ru
Урахара Киске
Admin
Урахара Киске


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 27
Принадлеженность : Синигами
Работа/Хобби : Писать песни и стихи на англ. Общение, кино, музыка.... футбол иногда.
Настроение : Вполне нормальное)

Бьякуя Кучики Empty
СообщениеТема: Re: Бьякуя Кучики   Бьякуя Кучики Icon_minitimeСр Авг 29, 2012 2:11 pm

Цитата :
[size=12]1.8. - Способности:

Код поправь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachfour.forum2x2.ru
Урахара Киске
Admin
Урахара Киске


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 27
Принадлеженность : Синигами
Работа/Хобби : Писать песни и стихи на англ. Общение, кино, музыка.... футбол иногда.
Настроение : Вполне нормальное)

Бьякуя Кучики Empty
СообщениеТема: Re: Бьякуя Кучики   Бьякуя Кучики Icon_minitimeСр Авг 29, 2012 2:29 pm

Пробный Пост - Отношение Бьякуи к Рукии (35 полных строк)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachfour.forum2x2.ru
Бьякуя Кучики

Бьякуя Кучики


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-08-28

Бьякуя Кучики Empty
СообщениеТема: Re: Бьякуя Кучики   Бьякуя Кучики Icon_minitimeСр Авг 29, 2012 6:21 pm

все
Вернуться к началу Перейти вниз
Урахара Киске
Admin
Урахара Киске


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 27
Принадлеженность : Синигами
Работа/Хобби : Писать песни и стихи на англ. Общение, кино, музыка.... футбол иногда.
Настроение : Вполне нормальное)

Бьякуя Кучики Empty
СообщениеТема: Re: Бьякуя Кучики   Бьякуя Кучики Icon_minitimeСр Авг 29, 2012 7:36 pm

Пост не годен... даю второй шанс, чтобы написать пост...

Новая тема поста - Бой Бьякуи и Ичиго (35 полных строк)
Описать в подробностях бой своими словами. Никаких слов из интернета... (поисковиков) Отношение Бьякуи к Ичиго и сам бой описать... его мысли и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachfour.forum2x2.ru
 
Бьякуя Кучики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Bleach :: Анкеты :: Анкеты и роли-
Перейти: