Ролевая по Bleach
Ролевая по Bleach
Ролевая по Bleach
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Bleach

Лучшая ролевая по миру Bleach
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
Анкета на Шетиру Icon_minitimeПн Дек 31, 2012 5:03 pm автор Хицугая Тоширо

» Набор модераторов и админов
Анкета на Шетиру Icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 6:38 pm автор Admin

» Анкета на Гриммджоу Джаггерджака.
Анкета на Шетиру Icon_minitimeВс Сен 30, 2012 6:02 pm автор Grimmjow Jaggerjack

» Анкета на Тенкена
Анкета на Шетиру Icon_minitimeВс Сен 02, 2012 10:10 am автор Asuma

» Анкета на Шетиру
Анкета на Шетиру Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 6:26 am автор Asuma

» Анкета на Бенехиме
Анкета на Шетиру Icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 9:02 am автор Урахара Киске

» Бараки
Анкета на Шетиру Icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 6:45 am автор Хицугая Тоширо

» Бьякуя Кучики
Анкета на Шетиру Icon_minitimeСр Авг 29, 2012 7:36 pm автор Урахара Киске

» Анкета на Сенбонзакуру
Анкета на Шетиру Icon_minitimeСр Авг 29, 2012 7:05 pm автор Урахара Киске

Партнеры
Создать форум

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Анкета на Шетиру

Перейти вниз 
АвторСообщение
Asuma




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-08-29

Анкета на Шетиру Empty
СообщениеТема: Анкета на Шетиру   Анкета на Шетиру Icon_minitimeСб Сен 01, 2012 6:26 am

1.1. - Имя и Фамилия
Фамилия - Анатага
Имя - Шетиру


1.2. - Возраст
17

2.0. - Принадлежность.
Шинигами

2.1. - Внешность персонажа [Минимум 10 строк. С картинкой 7]

У Шетиру короткие белые волосы, черные глаза среднего размера и очень бледная кожа. На своей спине он обычно носит рюкзак, в котором находятся кисти, чернила и листы бумаги. Он носит чёрное кимоно лейтенанта. Также на своей спине он носит крепления для своего занпакто, в котором он нуждается только если высвободит банкай. Носит обычные скандали, иногда надевает перчатки без большого и указательного пальца. На языке есть татуировка в виде иероглифа, "剣" который обозначает меч. На голове всегда есть шляпа, которая скрывает пол лица Шетиру, от которой свисает четыре красных ленты. На левом плечи есть наплечник, его украшает голова льва сделанная из золота. Из пасти рта свисает красная лента.

Спойлер:

2.2. - Характер[Минимум 8 строк]
Шетиру бесчувственный человек, но на его лице часто есть маска с улыбкой, которая не внушает доверия. Шетиру лоялен к тем людям, которые им управляют, он выполняет любые приказы, не смотря на то, что надо сделать. Шетиру не очень опытен и у него отсутствует инициатива. Шетиру часто не понимает других шинигами. Социальная неловкости Шетиру как правило, заставляет людей сердиться, потому что он часто говорил без учета его слов и их влияние на людей. Это было связано с его неспособностью понять разницу между грубым заявлением и верным утверждением. Шитиру очень любит читать и давать клички шенигами и не только. Продлено улыбаца Шетиру может только в кругу лучших друзей, которых у него не очень много. Шетиру может впасть в ярость только после смерти или ранения друга. Так же он очень огорчается, когда кто-то из его друзей умирает, вплоть да слёз. Шетиру очень наблюдательный, и всегда сосредоточенный на своей миссии. Он уделяет большое внимание к деталям, что позволяет ему быстро заметите, если что-то не так.

2.3. - Биография[Минимум 15 строк.]
Шетиру был назначен офицером в седьмой отряд, после того как он закончил академия шинигами. Но его непосредственным начальником был Ямомото Генрюсай который приказал ему провести расследование в связи с тем что в этом отряде появился шпион из аранкаров. Шетиру сначала сильна, конфликтовал со своими новыми подчиненными. Эти конфликты дошли до того, что бывший лейтенант седьмого отряда Иба Тэтсудзаэмон ударяет нашего героя в гневе. Позже Шетиру узнает, кто был предателем. Оказывается в общество душ, пробрался фрасьён эспады под номером десять. Узнав об этом, он позвал лейтенантов из других отрядов: Исэ Нанао, Хисаги Шухей и Матсумото Рангику. Вместим, они напали на эспаду под номеров десять и его фрасьёна. Через некоторое время Шетиру остался один на один против эспады и его фрасьёна. Шетиру сказал, что он специально вступил с ними в бой, что бы присоединиться к ним и уничтожить сёритэй, но на самом деле его задачей было уничтожение эспады номер десять и его фрасьёна. Ночью он совершил то, что задумал, он отправился в то место, где начинался бой между лейтенантами и вастолордами, подобрав своих товарищей, он отправился в общество душ. По прибытию в общество душ Шетиру хотели сделать капитаном, но он отказался от этого. В обществе душ он продолжил тренировки направленные на улучшения его способностей. Ещё одной удачной вылазкой было то, что он убил эспаду под номером семь. Но этот бой был и для него не бесследным, у него было множество травм. После этого его опять хотели сделать капитаном, но он снова отказался.

2.4. - Список ваших Кидо
1)Bakudō № 21. Sekienton: Sekienton в основном используется для побега. Практикующий помещает ладони на землю и красные всплески дым вперед от точки контакта, быстро поглощает окружающее пространство и кратко затемняя движений кого находится в дыму, позволяющий быстро бежать.

2)Название: Bakudō №75 Gochūtekkan
Эффекты: Обездвиживание врага. (Враг пропускает ходы: 4)
Условие: Если стат реацу вашего врага больше вашего, то бакудо легко разрушить.
Описание: Появляются 5 металлических столбов, соединенных между собой цепями. Они падают на противника и, буквально, прибивают к земле его руки, ноги и голову. В результате враг не может пошевелиться.

3)Shiso Kekkai: Этот метод уплотнения и замки от человека. Прежде, чем он вызывается четыре копья используются для перехвата цели на руках и ногах. После вызова целевой поднимается в небо, а затем запечатанные в черный гроб, как коробка с цепями обертывания вокруг него. Четыре копья затем пробить окно все сразу. Это, казалось бы, удалось сохранить лицо запечатаны в течение нескольких сотен лет.


2.5. - Способности:
1)Шетиру владеет мечом на уровне капитана
2)У Шетиру количество реацу на уровне капитана
3)Шетиро владеет шумпо на уровне капитана


2.6. - Ваша посещаемость(как часто будете на сайте?)
Каждый день


2.7. - Знакомы ли вы с правилами?
Да


2.8. - Связь с вами(Skype, A-mail, Vkontakte и т.д.)
Скайп: Asumaz3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета на Шетиру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Ямамото
» Анкета на Тоширу.
» Анкета на Сенбонзакуру
» Анкета на Хицугаю Тоширо
» Анкета на Гриммджоу Джаггерджака.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Bleach :: Анкеты :: Анкеты и роли-
Перейти: